Общение с настоятелем

Настоятель храма в честь Святителя Иннокентия, митрополита Московского, на подворье в селе Приозёрное Владивостокской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) игумен Роман (Медведев Роман Михайлович) 1967 года рождения. День рождения 19 сентября, Дни Ангела 14 октября (память преподобного Романа Сладкопевца) и 1 августа (память Благоверного Романа Олеговича, князя Рязанского). Иг. Роман является сотрудником и духовником Просветительского центра «Благословенный Дальний Восток», руководителем Православного казачьего просветительского молодёжного центра «Наследникъ» и сотрудником Обществ «Царьград» и «Наследние Империи». Окормляет сёла Приозёрное, Прилуки, Благодатное, Новожатково и станицу Григорьевскую в Приморском крае.

Если Вы желаете задать вопрос или высказать свое мнение, просим перейти сюда →